Когда люди не в силах что-либо изменить, когда отчаяние, боль, ярость и страх переполняют сердце, тогда на помощь приходит... Нет, не человек-паук или Бэтмен. И даже не дед Мороз. На такие чувста, как страх и ненависть, может откликнуться только Тьма. Да, да, именно она. Порождение Адской Бездны, Абсолютное Зло, то, чему не страшно инфернальное пламя Преисподни...

Стоит сказать лишь одно слово "Да" и ты уже обладатель невероятной власти, дарованной Адом, только вот расплатиться за столь "щедрый" подарок придется своей бессмертной душой.

Тени - порождения Тьмы, фактически паразиты, присматривающие за заключившими контракт с Бездной, черпающие своё могущество из жизненных сил, негативных эмоций хозяина-контрактора и поглощённых душ поверженных врагов. Они одновременно и дар, и проклятье. Каждая Тень индивидуальна и неповторима, обладает своим уникальным характером, но есть у них одна общая черта: необузданное желание уничтожать всё на своём пути. Только хозяин с железной силой воли может контролировать эту жажду, в противном случае Тень сделает его марианеткой в своих безумных планах.

Для начала в игре XXI век. Обычный, на первый взгляд город со своими скелетами в шкафу. Сюжета определённого нет, игра свободная. По вашим заявкам, администрация будет создавать персональные квесты.
Насчёт рас.. В игре есть люди и нелюди, начнём пожалуй с первых.
Люди делятся на две группы: обыкновенные и экзорцисты. Экзорцисты обладают некими способностями, например телепатией, телекинезом и т.п. Но есть у них (экзорцистов) общая черта - Истинное зрение (способность видеть нечисть во всех её проявлениях). Так же они гораздо успешнее противостоят всяким монстрам, и восприимчивость к магии присутствует (обыкновенные люди не могут использовать магию).
Итак, приступим к нечисти. У нас этого предостаточно.. Во первых - добрых демонов НЕ БЫВАЕТ, максимум только нейтрал, то есть плевали они на всё человечество. В игре допустимо кровосмешение, то есть полукровки, вот у них могут быть задатки чего-либо "доброго". Здесь также присутствуют и другие представители "тьмы" (привидения, оборотни, вампиры, барабашки, полтергейсты, вендиго и т.д.), но это вы уже сами отпишите в анкете.
Если кто-то решит создать ангела, читать обязательно! Если вы думаете, что ангелы добрые и наивные существа, то перечитайте Библию. Только нейтрал, то есть они тоже на всех плевать хотели, хотя к демонам такой пофигизм не относится, они друг друга терпеть не могут. Конечно есть и злые представители этой рассы, известные как Падшие. Ну вот кажется всё. Отдельная фишка - выше упомянутые тени.

Отредактировано Frida (2010-03-12 17:27:29)